Перезвоните мне
Ru

+7 721 298-1111
Перезвоните мне

Компания Металл Профиль приняла участие на Международной агропромышленной выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь - 2015»

13 ноября 2015

Сибирский филиал Компании Металл Профиль принял участие в качестве экспонента на Международной агропромышленной выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь - 2015», которая прошла с 28 по 30 октября в г. Новосибирске, в МВК "Новосибирск Экспоцентр".

«АгроСиб» — международная агропромышленная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК, растениеводства, животноводства, агрохимии, ветеринарии, технологий хранения и переработки агропродукции.

Выставка наглядно демонстрирует результаты работы АПК, новейшие тенденции и научные разработки, российские и зарубежные бренды, образцы сельскохозяйственной техники, средства защиты растений, комбикорма и многое другое.

На выставке Компания Металл Профиль представила сэндвич-панели специального назначения:

  • Agrarium® — для предприятий животноводства, птицефабрик, хранилищ зерна, овощей и кормов;
  • Industrium® — для использования при строительстве любых объектов, где требуется повышенная износостойкость ограждающих конструкций.
  • Sterilium® — для внутренней облицовки объектов с повышенными требованиями к чистоте: пищевых производств, холодильных камер и помещений с «контролируемой» средой;

Традиционно, одновременно с выставкой «АгроСиб» проходит выставка-демонстрация агропромышленного комплекса Новосибирской области «Дни Урожая». Все мероприятия по празднованию «Дней Урожая» проходят по инициативе и при поддержке Правительства Новосибирской области.

За годы своего существования выставка зарекомендовала себя в качестве эффективной бизнес-площадки, и является одним из крупнейших выставочных проектов в Сибири по сельхозтематике.

В этом году здесь представили свою продукцию и современные технологии более 200 экспонентов. Выставка собрала вместе более 5 000 участников — представителей многих регионов Сибири, Поволжья, Москвы, Санкт-Петербурга, Беларуси и Казахстана, ведущих специалистов хозяйств и государственных учреждений. Участники выставки смогли познакомиться с опытом эффективного ведения сельскохозяйственного производства, новейшими технологиями и средствами производства, обсудить итоги завершившегося сезона и планы на будущее.